<<<Стань Звездой Вместе с Викторией Дайнеко>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КастинГ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для Игры:
1. Имя и Фамилия в Игре:
2. Возраст в Игре:
3. Характер:
4. Внешность:
5. Как часто будете посещать ролевую:
6. Будете ли вы рекламить? (обязательно 1 ссылку, где вы нас прорекламили)
7. Кто вы: (фабрикант, педагог, зритель, певец, актер, спортсмен):
8. Немного Биографии:

      Анкета в реале:
1. Имя
2. Возраст:
3. Связь (не ЛС)
4. Обещаете не кинуть игру:

0

2

Моя анкета:
1. Вика Дайнеко
2. 17 лет
3. Вика очень ранима, искренна. Но как она сказала в одном из первых интервью, она ненавидит журналистов. В остальном она прикольная девчонка, милая, общительная, разговорчивая. Предпочитает книгу и плед шумным вечеринкам. Очень любит друзей, и ведет себя рядом с ними как преданный щенок. Но если ею открыто пользуются, Вика сразу это поймет и снимет с себя маску «доброй девочки».
4. Ну, как может выглядеть девчонка семнадцати лет? Не очень высокая (из-за этого приходится носить туфли на каблуке). Темно-каштановые волосы до плеч. Глаза карие, так и сияют задорным блеском. Вика очень любит шляпки и коллекционирует их. Так же она не любит мини юбки, предпочитает им юбки до колена. В гардеробе несколько бридж.
5. Не знаю, зависит от времени и денег на Интернете.
6. http://warcats.mybb.ru и еще много где.
7. Я Знаменитость, но сейчас я один из педагогов, стилист фабрики. Вместе с Кирой Пластининой. В будущем планирую записать несколько треков с ФЗ7.
8. Маленькая Вика всегда хотела стать певицей. Однажды она приехала из провинциального городка, покорять столицу. Удача ей улыбнулась – ее взяли на фабрику, где она стала победительницей, а затем и любимицей публики. Сейчас она помогает педагогам и записывает сольный альбом.

1. Кристина
2. 14 лет.
3. Ася 413-393-497, мыло kashtan4ik@list.ru
4. Я админ, поэтому это зависит только от игроков.

0

3

1. Имя и Фамилия в Игре:Нелли Фуртадо
2. Возраст в Игре:20
3. Характер:Миролюбивая, добрая, дружелюбная влюбчивая, но иногда как и все плохая и короче полная зараза
4. Внешность:брюнетка..часто меняет причёски. стильная. стройная.
5. Как часто будете посещать ролевую:
6. Будете ли вы рекламить? (обязательно 1 ссылку, где вы нас прорекламили)пока ешё не где
7. Кто вы: (фабрикант, педагог, зритель, певец, актер, спортсмен):педагог и певица
8. Немного Биографии:
Ну короче биография как у настоящий Нелли Фуртадо. Тем кому нажна моя био прошу поискать в интернете.
      Анкета в реале:
1. Имя Олеся
2. Возраст:13
3. Связь (не ЛС) сброшу на Лс к админу
4. Обещаете не кинуть игру:клянусь

Принята, спасибки огромные! VD

0